Der Ausschuss

Funktion Name Telefon eMail
1. Vorsitzender Fiorilla, Alessandro07457 930144 vorsitzender@sv-baisingen.de 
2. Vorsitzender Pfeffer, Alexander07457 9467951 vorsitzender@sv-baisingen.de 
Schriftführer Pfeffer, Steffen07457 930491 schriftfuehrer@sv-baisingen.de 
1. Kassier Kiefer, Peter07457/4920 kassier@sv-baisingen.de 
2. Kassier Pongratz, Alexandra07457/5318 kassier@sv-baisingen.de 
1. Abteilungsleiter Fußball Küfer, Marc07457 4615 fussball@sv-baisingen.de 
2. Abteilungsleiter Fußball Bernhard, Benjamin017631512187 fussball@sv-baisingen.de 
1. Abteilungsleiter Sänger Müller, Roland07457/2613 gesang@sv-baisingen.de 
2. Abteilungsleiter Sänger Neef, Siegfried07457/4320 gesang@sv-baisingen.de 
1. Abteilungsleiter Fitness Abramovic, Anica fitness@sv-baisingen.de 
2. Abteilungsleiter Fitness    
1. Jugendleiter Küfer, Alexander07457 8607 jugendleiter@sv-baisingen.de 
2. Jugendleiter Straub, Daniel fussballjugend@sv-baisingen.de 
BeisitzerWollwinder, Matthias07457 9540450 beisitzer@sv-baisingen.de 
 Neef, Andreas07457/4320 beisitzer@sv-baisingen.de 
 Lehmann, Elke07457/4378 beisitzer@sv-baisingen.de 
 Fuhrer, Manuel07457 1037 beisitzer@sv-baisingen.de 


Weitere Kontaktadressen:
Werbung, Partner: werbung@sv-baisingen.de
Inhalt Webseite: webmaster@sv-baisingen.de
Jugendsport 24 e.V.: jugendsport24@sv-baisingen.de
Förderverein SV Baisingen e.V.: vorstandschaft@foerderverein.sv-baisingen.de