Saisonstatistik 2018/19

 MANNSCHAFTSSTATISTIK
Gesamt Heimbilanz Auswärtsbilanz
  Sp S U N T P Sp S U N T P Sp S U N T P
Erste 21 4 0 17 22:63 12 11 3 0 8 13:29 9 10 1 0 9 9:34 3
Zweite 9 1 1 7 6:26 4 3 0 1 2 2:9 1 6 1 0 5 4:17 3

 SPIELERSTATISTIK
1. Mannschaft 2. Mannschaft
Spieler Sp V Tore V Sp P Tore P Sp F Tore F Sp T Spieler Sp V Tore V
Akcakoca, Volkan 0000100Agtas, Furkan10
Baur, Tim3000200Bernhard, Jörg20
Bonura, Michelangelo16100400Bernhard, Manuel30
Dakhli, Naim13110401Biebiack, Benny41
Fauth, Samuel21010502Feber, Falk10
Feber, Frisco0000101Feber, Frisco20
Fehrenbach, Manuel5010401Fehrenbach, Manuel30
Fuhrer, Manuel15100300Güngör, Ahmet10
Fuhrer, Marcel16200423Kabaoglu, Gökhan10
Fuhrer, Matthias19210202Kalmbach, Manuel42
Gölz, Alexander20010403Kieferle, Max10
Güngör, Ahmet10000322Kosmol, Robert20
Heinzelmann, Marcel5000000Krell, Andreas20
Häfner, Bernd3010000Kroll, Oliver20
Kabaoglu, Gökhan1000000Küfer, Marc40
Kacargil, Caner7000210Küfer, Valentin40
Kalmbach, Manuel15110400Messina, Antonino20
Kiefer, Tobias2100101Pfeffer, Alexander30
Kieferle, Max0010000Radtke, Thomas20
Kosmol, Robert1000000Repsch, Sebastian10
Neef, Manuel16410320Schuh, Martin20
Neher, Fabian17000403Schuh, Philipp30
Pfeffer, Alexander1100000Seidita, Gianluca11
Pfeffer, Johannes11210201Wollwinder, Matthias10
Raible, Patrick0000100Yilmaz, Batuhan22
Repsch, Sebastian2100000
Schmollinger, Dominik16210410
Spohn, Mike4000000
Straub, Daniel12000201
Teufel, Daniel17010301
Weidemann, Denny9010403
Yilmaz, Batuhan12210100
Özkoyuncu, Ramazan15100200


Legende
n Sp V = Anzahl Einsätze Verbandsrundenspiele;
n Sp P = Anzahl Einsätze Pokalspiele;
n Sp F = Anzahl Einsätze Freundschaftsspiele;
n Sp T = Anzahl Einsätze Turniertage;